查看: 358|回复: 0

[求助] [GD32F207]那个GPIOD13控制的蓝色LED坏了.

[复制链接]

4

主题

0

好友

1126

积分

进士

Rank: 5Rank: 5

  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-5-4 10:35
  • 签到天数: 323 天

    连续签到: 1 天

    [LV.8]以坛为家I

    发表于 2016-4-26 23:42:50 |显示全部楼层
    板子一直放着吃灰,这两天上电一跑,发现蓝灯不亮了,有遇到相似情况的吗?
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    关闭

    站长推荐上一条 /5 下一条

    手机版|爱板网 |网站地图  

    GMT+8, 2017-10-18 02:36 , Processed in 0.097879 second(s), 9 queries , Memcache On.

    苏公网安备 32059002001056号

    Powered by Discuz!

    回顶部